В программе дня открытых дверей: Знакомство с отделами библиотеки; экскурсия по музею "Трех Отечественных войн в истории России"; презентация кружков; приглашение на мероприятия библиотеки; литературная викторина для детей; книжная выставка с новинками детской литературы; поздравление и награждение участников программы летнего чтения "Вокруг света за одно лето"

Экскурсии и путешествия

12.00 – 13.00
ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ "ТРИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ В ИСТОРИИ РОССИИ"
В нашем музее представлены экспонаты главных этапов  истории нашей страны: Войны 1812 года, Первой Мировой и Великой Отечественной войны.

"
ВОКРУГ СВЕТА ЗА ОДНО ЛЕТО"
Поздравление и награждение участников Московской Программы летнего чтения 2019 "Вокруг света за одно лето"

14.00-15.00
"WE HAVE BEEN LOOKING FORWARD TO MEETING YOU"
Занятие-знакомство с кружком английского языка. Руководитель кружка Мельникова Светлана Алексеевна расскажет о развитии языковой практики в небольших группах, познакомится с ребятами в игровой форме и проведёт первое пробное занятие.

"РИСУЕМ ГОРОД"
Мастер-класс "Рисуем город" пройдёт в изо-студии. Ребята научатся работать карандашом и маслом вместе с опытным Абакаровым Эльдаром Мурадбековичем

"
ВЕСЁЛОЕ МУЛЬТПУТЕШЕСТВИЕ"
Игровая программа для читателей младшего школьного возраста

22 сентября 2019 12:00–17:00

улица Брусилова, дом 27

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?